<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

Rexnord поглотила немецкого производителя муфт

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  11/03/2017

 

Американский производитель промышленных комплектующих Rexnord приобрел немецкую Centa Antriebe Kirschey GmbH. Сумма сделки составила 118 млн. евро (145 млн. долларов).

 

 

Rexmord поглотил производителя муфт Centa

 

Centa (Centa Antriebe Kirschey GmbH) производит гибкие муфты и приводные валы, которые используются в промышленном, морском, железнодорожном и энергетическом оборудовании. В компании работают 450 человек по всему миру – в 10 странах. Штаб-квартира расположена в Хане (Германия). Для Rexnord данное приобретение выгодно расширением сбытовой линейки и закреплением в нише гибких торсионных муфт.

Rexnord – производитель муфт, подшипников, цепей и элементов конвейеров. Штаб-квартира расположена в Милуоки (шт. Висконсин, США). Персонал составляет около 8 тыс. человек. В 2017 отчетном году (заканчивается 31 мая) продажи составили 1.9 млрд. долларов. Одним из последних приобретений, помимо Centa, стала покупка производителя промышленных ручных сушилок World Dryer за 50 млн. долларов.

 

 

Другие новости по теме:
 

Тимкен покупает производителя торсионных муфт

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта