<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Nachi-Fujikoshi создаст интегрированное производство в Таиланде

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  07/02/2016

 

В связи с прогнозами по расширению автомобильного производства в среднесрочной и долгосрочной перспективе в странах АСЕАН японский производитель подшипников и комплектующих Nachi-Fujikoshi построит новый завод в Таиланде. Он дополнит уже имеющийся NACHI TECHNOLOGY (THAILAND) CO., LTD, который основан в 1999 г. в провинции Районг, где производятся и продают подшипники для стран региона. Выбор тайской площадки объясняется наиболее высокой концентрацией автомобильных производств в Юго-Восточной Азии (по состоянию на 2012 г. Таиланд занимал 9 место в мире).

 

 

Уже имеющиеся производство подшипников NACHI в Таиланде дополнится заводом по производству подшипниковых компонентов

 

Фото: Nachi-Fujikoshi

 

Уже имеющиеся производство подшипников NACHI в Таиланде дополнится заводом по производству подшипниковых компонентов

 

Новое предприятие расположится рядом со старым и будет производить, и продавать кованные и механически обработанные детали для подшипников автомобильного и мотоциклетного назначения. Оба завода создадут интегрированное производство. Строительство планирует завершиться в сентябре этого года, запуск производственных линий – в октябре, а изготовление экспортной продукции - в феврале 2017. Объем производства к концу 2017 должен достичь 4 млн. изделий в месяц. На начальной стадии число сотрудников составит 90 человек. Общий объем инвестирования - 1400 млн. тайских бат.

Совместно с заводами в Китае изделия из Таиланда начнут поставлять как в страны АСЕАН, так и, в дальнейшем, на рынок Америк.

 

Другие новости по теме:
 

В Японии NTN, NACHI и NSK будет предъявлено обвинение в картельном сговоре

 

Sanyo Special Steel создаст предприятие в Таиланде

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта