<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

Название бренда Cooper изменится

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  28/01/2017

 

Разъемные подшипники под маркой Copper известны с XX века. Однако скоро они изменят название на SKF Cooper. Так решил владелец бренда – шведский подшипниковый концерн SKF.

 

 

Продукция компании Cooper Roller Bearings Co. Ltd теперь будет выпускаться под измененным брендом 

 

SKF приобрел Cooper Roller Bearings Co. Ltd в составе американской компании Kaydon Corp. в 2013 году Теперь после периода консолидации в рамках SKF было принято решение, что весь диапазон подшипников Cooper будет продаваться под новым брендом. В дополнение к изменению марки будут изменены каналы продаж и поддержки - теперь потребители продукции Cooper смогут напрямую обращаться в SKF и получать необходимые услуги, в том числе через разветвлённую сеть официальных дилеров шведской компании.

 

Cooper Roller Bearings Co. Ltd – английский производитель подшипников и узлов разъемной конструкции. Основан инженером Томасом Купером в 1894 году в городе Кингс-Линн (графство Норфлок, Великобритания), где поныне и находится. С середины XX века производство сосредоточено на выпуске разъемных подшипников, которые были запатентованы еще в 1907 г. С 1991 года в составе североамериканской многопрофильной машиностроительной корпорации Kaydon. В 2013 году в составе Kaydon вошел в состав группы компаний шведской SKF.

 

 

Другие новости по теме:
 

SKF выкупил контрольный пакет Kaydon, но не без потерь 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта