<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

JTEKT создает свое первое производство в Марокко

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  11/11/2017

 

Японская производственная компания JTEKT 25 октября в Токио (Япония) подписало соглашение о сотрудничестве с марокканским правительством. Ранее - в сентябре 2017 - в Марокко было создано производственное предприятие JTEKT AUTOMOTIVE MOROCCO S.A.S. (JAMA), где в 2020 году планируется развернуть производство EPS (рулевое управление с электроусилителем). Объем инвестиций на начальном этапе заложен в размере 15 млн. евро.

 

 

Вслед за ростом производства автомобилей в Марокко японская JTEKT создает предприятие по выпуску EPS 

 

Как считают аналитики, создание производства JTEKT может говорить о том, что в ближайшем времени в этой стране откроет свое предприятие Toyota, являющаяся акционером JTEKT. Сейчас в Марокко уже работают два автосборочных завода Renault, и строится конвейер PSA (Peugeot-Citroen). Как заявляют официальные лица Марокко, к концу 2021 года должен наладить выпуск еще один крупный производитель автомобилей, с которым сейчас ведутся переговоры. Благодаря низкой заработной плате (в среднем менее 450 долларов), хорошим налоговым преференциям и близости к Европе Марокко может стать одним из крупнейших мировых экспортёров автомобилей.

JTEKT – известный в мире производитель автомобильных запчастей, подшипников KOYO и обрабатывающих станков TOYODA. Основным акционером является японская автомобилестроительная группа Toyota.

  

 

Другие новости по теме:
 

JTEKT анонсировала расширение производства в американском Теннеси

 

JTEKT построит свой первый подшипниковый завод в Индии 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта