<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

JTEKT анонсировала расширение производства в американском Теннеси

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  28/02/2016

 

JTEKT Automotive Tennessee, американский филиал японской JTEKT Corporation, заявила, что вложит в свой производственный центр в шт. Теннеси $218.5 млн. и создаст 50 рабочих мест. Вслед за ростом автомобильного рынка компания решила расширить свои возможности по выпуску деталей рулевого управления нового поколения для крупных клиентов, таких как Toyota, BMW, Honda и Nissan. Новое производство заработает в сентябре 2016 года.

 

JTEKT вновь вкладывает деньги в США

JTEKT вновь вкладывает деньги в США

 

Ранее - в 2013 г. - JTEKT выкупила площадку в 375 тыс. квадратных фунтов за $7.25 млн. в г. Ванор (шт. Теннеси), которая, по всей видимости, и будет приспособлена под новый завод. В настоящее время в Ваноре уже действует производственный объект JTEKT, там работают около 800 человек.  JTEKT Automotive Tennessee был открыт в 1988 г. Компания является одна 900 резидентов штата Теннеси, которые поставляют автомобильные запчасти.

 

JTEKT Corporation крупная японская машиностроительная корпорация, аффилированная с автомобилестроительным концерном Toyota. Выпускает системы автомобильного рулевого управления, подшипники и станки.

 

 

Другие новости по теме:
 

JTEKT расширяет производство автомобильных подшипников в США

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта