<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

В Юйшане все хорошо

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  06/04/2012

 

Палата производителей подшипников района Юйшань китайской провинции Цзянси отчиталась за I квартал 2012 г. 48 подшипниковых компаний распложенных на территории района в минувший квартал сумели загрузить свои мощности более чем на 25% и выпустить 35 млн. комплектов подшипников. При этом прибыль от реализации достигла 240 млн. юаней, увеличившись на 26,45% по сравнению с I кварталом 2011 г. В тоже время объем уплаченных налогов превысил 280 млн. юаней, что на 30,5% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

Подшипниковые предприятия в Юйшане показали неплохие результаты в начале года

 

Фото: Государственная Комиссия по разработкам и реформам провинции Цзянси

 

Подшипниковые предприятия в Юйшане показали неплохие результаты в начале года

 

Район Юйшань является одним из крупнейших промышленных узлов по выпуску подшипниковой продукции на востоке Китая. Благодаря содействию местных властей в получении льготных кредитов и снижению ряда местных налогов предприятиям удалось за несколько последних лет провести модернизацию и реконструкцию. Только в 2011 г. предприятия инвестировали 3 миллиарда юаней в модернизацию оборудования, технические инновации и реконструкцию, а также приобретение линий по производству запчастей для автомобилей включающие 25 полностью автоматических станков с ЧПУ из более 200 устройств. В настоящий момент коэффициент качества подшипников достигает 98%, хотя несколько лет назад он составлял всего 80%. Продукция предприятий реализуется не только внутри страны, но и экспортируется в Иран, Россию, Южную Корею, Таиланд и другие страны. По прогнозам, к 2015 г. общий объем продаж подшипниковых компаний из Юйшань должен достичь 2 млрд. юаней.


 

Другие новости по теме:
 

2011 год китайская подшипниковая отрасль завершила с 142 миллиардами юаней

 

Годовой объем продаж подшипниковой отрасли Китая в 2011 году может достигнуть 139 млрд. юаней

 

Китайская подшипниковая промышленность в начале 2012 г. столкнется с серьезными трудностями 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта