<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

В китайском порту Цзяньин задержана партия контрафактных подшипников NTN

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  5/05/2012

 

Нанкинская окружная таможенная служба (провинция Цзянсу, Китай) совместно с таможней порта Цзяньин (низовье реки Чанцзян, провинция Цзянсу, Китай) задержала партию контрафактных подшипников NTN. 15 марта во время осмотра зарубежного судна из Гонконга, на котором находился груз запасных частей для ремонта кораблей, было обнаружено 33 комплекта цилиндрических роликовых подшипников под торговой маркой NTN на общую сумму $13 860. Таможенники заподозрили, что подшипники являются контрафактными и нарушают чужую интеллектуальную собственность.

 

Таможенники китайского порта Цзянсу (пров. Цзянсу) задержали партию контрафактных подшипников NTN 

 

Фото: Таможенная служба Китая

 

Таможенники китайского порта Цзянсу (пров. Цзянсу) задержали партию контрафактных подшипников NTN 

 

Ответ на запрос, сделанный в офис компании NTN Corporation (владелец марки NTN), подтвердил опасения таможни. 27 марта на основании полученных от представителей NTN Corporation документов контрафактный груз был задержан и начато расследование.

Для таможенников Цзяньина это первое расследование, связанное с нарушением интеллектуальной собственности и незаконным использованием зарегистрированной торговой марки. В настоящее время этот случай является объектом пристального внимания со стороны региональной таможенной службы, которая старается навести порядок на судоходных путях главной реки Китая.


 

Другие новости по теме:
 

Китайские таможенники усиливают контроль на воздушном транспорте в Шаньдуне

   

В Китае таможня задержала партию поддельных подшипников Koyo

 

В Китае задержана большая партия контрафактных подшипников KG 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта