<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли   Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

Timken уволил 16 сотрудников с объекта в г. Кин

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  20/09/2015

 

Ведущий американский производитель подшипников Timken уволил 16 человек со своего предприятия в г. Кин (шт. Нью-Гемпшир, США). Это решение было принято в качестве ответной реакции на уменьшение заказов. После ликвидации рабочих мест на предприятии останется в общей сложности 238 сотрудников. Подшипниковый завод в г. Кин создаёт, производит и продаёт высокопрецизионные подшипники, а также детали из легированной стали, в том числе для авиационной и оборонной промышленности.

 

 

В связи с продолжающимся длительное время паданием продаж в аэрокосмической отрасли и негативным прогнозом на ближайшее будущее, Timken проводит оптимизацию издержек на профильных предприятиях. Так, весной этого года компания уволила 20 человек со своего завода в г. Лебаноне (шт. Нью-Гемпшир, США) вслед за снижением спроса на рынке вертолётов. C 2007 по 2015 г. из-за рецессии на рынке сбыта на этом предприятии количество сотрудников было уменьшено с 700 до 300 человек.


 

Другие новости по теме:
 

Timken вновь увольняет персонал в США

 

Timken ликвидирует 183 рабочих места на заводе в Южной Каролине

 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2014, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта