<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли   Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

NTN-SNR инвестирует в производство шпиндельных подшипников

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  25/10/2015

 

Компания NTN-SNR, европейское дочернее предприятие японского производителя подшипников NTN, инвестирует в новое производство высокопрецизионных подшипников гражданского назначения для шпинделей станков. Об этом было заявлено на проходившей в Италии выставке EMO MILANO.

 

Наиболее современные станочные подшипники, ранее выпускавшиеся лишь в Японии, чуть больше чем через год начнут производиться и в Европе

 

На иллюстрации: предназначенные для масловоздушной смазки
высокоскоростные прецизионные радиально-упорные подшипники, объединённые втулкой масловоздушного охлаждения*

 

Наиболее современные станочные подшипники, в том числе ранее выпускавшиеся лишь в Японии, чуть больше чем через год начнут производиться и в Европе

 

Начиная с 2017 г. планируется выпуск на новых производственных линиях в г. Метманн высокопрецизионных шпиндельных подшипников усовершенствованной конструкции Ultage, в том числе ранее производившиеся лишь в Японии. Также, по всей видимости, на новое производство будет полностью перенесен выпуск гражданской продукции общемашиностроительного назначения с предприятия в Аргоне, обслуживающее клиентов из авиационной отрасли. В настоящий момент в Метманн уже находится подшипниковый завод NТN Kugellagerfabrik Deutschland Gmbh.

Приблизив производство к своим европейским потребителям, NTN планирует усилить продажи одних из наиболее маржинальных и востребованных видов продукции. Только в 2015 финансовом году NTN выделила 6.034 млрд. иен (около 60 млн. USD по текущему курсу) на инвестиции в Европу, включая - расширение производственной базы и станочного парка NTN-SNR Roulements.

Приведены лишь в качестве примера. О производстве конкретного типа подшипников в Европе производитель не заявлял. Более подробно об этом типе продукции в статье: “Разработан Machine Tool Main Spindle Bearing with Air Cooling Space”.
 

 

Другие новости по теме:
 

NTN Corporation расширяет производство авиационных подшипников во Франции

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2014, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта