<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Timken создаст в Индии новое подшипниковое производство

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  20/11/2022

 

Timken India (индийский филиал американского производителя подшипников Timken) объявил об открытии нового производственного предприятия в Бхаруче (штат Гуджарат) для производства сферических роликоподшипников (SRB) и цилиндрических роликоподшипников (CRB) и их компонентов.

Ценные бумаги Timken сто лет торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже

 

Индийский филиал Timken построить новый производственный цех

 

У компании уже есть завод в Бхаруче, штат Гуджарат, принадлежащий дочерней ABC Bearing. Там в основном производятся конические роликоподшипники (TRB) и их компоненты.

 

На тех же площадях, где расположен существующий завод, будет создан новый цех по производству CRB и SRB, а также их компонентов, что расширит производственные мощности Timken. Новый объект будет стоить 600 крор рупий (более 7 млн. долларов США), которые будут финансироваться за счет внутренних начислений. Продукция будет ориентироваться как на внутренний, так и на международный рынок, включая США и Европу.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

Timken отмечает столетие торговли на Нью-Йоркской фондовой бирже

 

Timken провел изменение в руководящем составе

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта