<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Timken переносит часть производства за 1,4 млн. долларов

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  12/09/2020

 

Timken Drives, подразделение американской подшипниковой компании Timken отвечающее за выпуск трансмиссионных компонентов, переносит производство шнеков из г. Фултон (шт. Иллинойс) находящий напротив через реку Миссисипи город Клинтон (шт. Айова). Данное перемещение связано с закрытием производства цепей в Индианаполиса (шт. Индиана) и переносом в г. Фултон, который станет штаб-квартирой глобального бизнеса до 2024 года.

 

 

Timken перемещает часть производства трансмиссионных компонентов в Клинтон (шт. Айова) 

 

Об переносе производства шнеков стало известно еще в феврале месяце, почти сразу после оглашения о прекращения производства цепей Diamond Chain в Индианаполисе (шт. Индиана). Компания получила финансовую помощь от Управления экономического развития штата Айова в размере 250 тыс. долларов взамен на инвестиции в 1,4 миллиона долларов и создания 84 рабочих мест, из которых 66 будут иметь оплату в 16,63 доллара в час.

К настоящему моменту Timken Drives завершила большую часть строительных работ в бывшем здании предприятия Evergreen Packaging и активно нанимает новых сотрудников.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

Timken закрывает основное предприятие Diamond Chain и перебрасывает производство

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта