<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Редукторы от Timken установят на будущем боевом фрегате США класса Constellation

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  26/06/2022

  

Fincantieri Marinette Marine (FMM), дочерняя компания итальянской судостроительной компании Fincantieri, заключила контракт с американской инжениринговой фирмой Philadelphia Gear на поставку главных редукторов (MRG) для будущего USS Congress (FFG-63), второго фрегата в серии боевых кораблей класса Constellation. Philadelphia Gear, подразделение американского производителя подшипников и трансмиссионных компонентов Timken, спроектирует корабельную силовую установку в своем техническом центре в Кинг-оф-Пруссии, штат Пенсильвания, а производство и сборку будет выполнять в своем морском центре в Санта-Фе-Спрингс, Калифорния. Об этом стало известно на этой неделе.

 

 

Фото: ВМС США

Новый фрегат США USS Congress (FFG-63) оснастят главным редуктором производства Philadelphia Gear, фирмы входящий в периметр компании Timken

 

Решение MRG будет работать с силовой установкой и трансмиссией FMM. MRG представляют собой крупные агрегаты, которые передают энергию от основного источника энергии корабля на его гребные валы, позволяя судну двигаться с различной скоростью в изменяющихся условиях.

 

Philadelphia Gear проектирует и производит MRG для различных действующих классов кораблей ВМС США и поставила MRG для предыдущего класса фрегатов Oliver Hazard Perry.

 

Контракт FMM с ВМС США включает возможность построить до 10 фрегатов класса Constellation. Несколько дней назад ВМС разместили заказ на третий корабль USS Chesapeake (FFG-64).

 

По данным Timken, если военно-морской флот решит заказать все эти корабли, фирма Philadelphia Gear может получить доход в размере более 150 миллионов долларов в течение срока действия контракта. 


 

Другие новости близкие по теме:
 

Timken поставит редукторы на новые фрегаты США

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта