<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

SKF инвестирует 50 млн. долларов в Северную Америку

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  17/10/2020

 

Шведский производитель подшипников SKF объявил, что инвестирует около 550 миллионов шведских крон (61,5 миллиона долларов) в Северную Америку. Средства пойдут на укрепление своего производственного присутствия и повышение конкурентоспособности.

 

SKF повышает свою конкурентоспособность в Северной Америке

 

SKF повышает свою конкурентоспособность в Северной Америке

 

Около 350 миллионов шведских крон (39,2 миллиона долларов) пойдет на расширение и автоматизацию производственных процессов на заводе в американском Самтере (шт. Южная Каролина). Кроме того, 200 миллионов шведских крон (22,4 миллиона долларов) инвестируется в перенос производства конических роликоподшипников из Китая на существующей производственной площадке в Мексике. Этот переход поддерживает региональные производственные амбиции компании и укрепит ассортимент продукции SKF в Северной Америке.

 

Полученные в результате улучшения гибкость и уровень обслуживания позволяют SKF консолидировать на заводе в Самтере производства в Эйвоне (США, шт.Огайо) и Северном Чарлстоне (США, шт. Южная Каролина). Инвестиции и консолидация займут примерно 12-18 месяцев и приведут к сокращению персонала примерно на 120 человек, с соответствующими затратами на реструктуризацию в размере 35 миллионов шведских крон (4 миллиона долларов), которые будут учтены в третьем финансовом квартале 2020 года.

 

В Самтере располагается предприятие Kaydon Sumter, приобретенное SKF в составе машиностроительной компании Kaydon в 2013 году. На этом заводе выпускаются подшипники для медицинских систем, электронной промышленности, авиакосмонавтики и т.п.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

SKF Aerospace France сократит 123 человека

 

SKF подтвердил свои новые инвестиции в Синьчане

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта