<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

Торговая марка Ruville уходит итальянцам

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  29/08/2021

 

Итальянский производитель автозапчастей Industrie Saleri Italo di Lumezzane (группа Brescia) приобрел права на товарный знак Ruville у немецкого концерна Schaeffler. Под маркой Ruville до сих пор выпускался широкий спектр запчастей для постпродажного обслуживания автомобилей, включая подшипники.

 

 

Saleri (известная как SIL) купила торговый знак Ruville

 

Вся продукция Schaeffler, ранее предлагавшаяся под маркой Ruville, теперь будет продаваться под маркой FAG. Это изменение завершает глобальную реорганизацию портфеля Schaeffler Automotive Aftermarket, начатую в 2019 году. Изначально в предложение бренда FAG были перенесены детали рулевого управления и подвески, приводные валы и опоры амортизаторов. Продажа товарного знака Ruville не влияет на существующие патенты и отношения с клиентами и поставщиками Schaeffler.Ruville принадлежал Schaeffler с 2001 года.

 

Saleri Italo известен на рынке как производитель водяных насосов. Поставляет продукцию как на конвейеры автопроизводителей, так и на вторичный рынок автозапчастей. Покупка бренда Ruville позволит Saleri Italo выйти на глобальный рынок запчастей для постпродажного обслуживания автомобилей.

 

Кроме Ruville также была приобретена итальянская C.D.C (Centro Distribuzione Cuscinetti) - поставщик компонентов для автомобилей (ступичные подшипники, натяжители ремня, тормозные диски) в сегменте послепродажного обслуживания. В 2019 году оборот приобретенной компании составлял более 10 млн. евро.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

Schaeffler открыл новые рабочие места в Венгрии

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта