<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

Schaeffler сократит 1300 рабочих мест

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  04/10/2022

 

Немецкий производитель подшипников и автомобильных запчастей Shaeffler планирует сократить 1300 из почти 83 000 рабочих мест по всему миру к 2026 году, 1000 из них - в Германии.

 

Schaeffler сокращает персонал чтобы уменьшить издержки на 100 млн. евро к 2026 году

 

Schaeffler сокращает персонал чтобы уменьшить издержки на 100 млн. евро к 2026 году

 

Компания cчитает, что переход на электромобили привел к избытку продукции для автомобилей с двигателем внутреннего сгорания, и автопроизводители продолжают сокращать программы разработки автомобилей с двигателем внутреннего сгорания.Ожидается, что сокращения персонала, которые в основном затронут немецкие площадки, позволит Schaeffler экономить 100 млн евро ежегодно, начиная с 2026 года.

 

Летом этого года Европарламент проголосовал за запрет продажи новых бензиновых и дизельных автомобилей в Европейском союзе с 2035 года. Переход с ДВС на электродвигатели причинил боль производителям компонентов, таким как Schaeffler, Continental и Bosch, которые вместе предупредили о более чем десятках тысяч сокращений рабочих мест за последние годы.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

Timken провел изменение в руководящем составе

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта