<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

ОАО "Волжский подшипниковый завод" получило сертификат соответствия стандарту ISO/TS 16949:2002

 

 

Смотрите также:

 

Дата публикации: 16/10/2008

ОАО "Волжский подшипниковый завод" получило сертификат, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества предприятия требованиям международного автомобильного стандарта ISO/TS 16949:2002.

 

Сертификационный аудит СМК волжского завода эксперты TÜV Rheinland провели в июне 2008 года. В его ходе анализировались итоги работы предприятия в 2007 году, проверялись система управления инфраструктурой завода и состояние структурообразующих процессов управления, таких как бизнес-планирование, управление персоналом и документооборот. Кроме того, оценивалось проведение операций входного контроля металла, токарной, термической и шлифовальной обработки, другие действующие на предприятии процессы, а также состояние документации. Детально были обследованы производственные процессы сепараторного и роликового цехов, участок ПАБов токарно-заготовительного цеха.

Все производственные процессы были признаны соответствующими требованиям жесткого европейского стандарта, предъявляемого к производителям автокомпонентов. Сегодня волжский завод уже поставляет продукцию таким компаниям как Daimler, BPW, GKN.


Источник: Портал Машиностроения

Новости SNR

 

Новости NTN

 

Новости отрасли

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта