<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

NSK-Warner открыл завод в Мексике

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  08/04/2017

 

Японская подшипниковая компания NSK в конце марта объявила об открытии завода по производству трансмиссионных компонентов в Гуанахуато (Мексика). Предприятие управляется компанией NSK-Warner, совместным предприятием созданным японской NSK и американской BorgWarner. Локализация производства позволит удовлетворить потребности развернутых в Северной Америке автосборочных предприятий.

 

 

Новое производство NSK-Warner в Мексике будет выпускать сцепления в сборе

 

О создании этого производственного объекта было заявлено еще в 2016 году. Площадка была выбрана в штате Гуанахуато, недалеко от уже существующего подшипникового завода NSK. Вступила встрой в октябре 2017 г.

Для мексиканского региона открытие завода важный момент, так как было инвестировано 34 миллионов долларов и создано более 100 рабочих мест. Кроме того, новый завод дополнил автомобильный кластер, в котором уже присутствуют такие компании как Hino Motor и Volkswagen, тем самым подчеркнув инвестиционную привлекательность региона.

 

Другие новости по теме:
 

NSK создаст новое предприятие в Мексике

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта