<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

| SKF India задержала ввод в строй своего завода в Индии

 

 

Смотрите также:

 

Дата публикации: 22/11/2008

 

SKF India - один из крупнейших поставщиков подшипников для автомобильного транспорта в стране. Сроки запуска нового завода в индийском Харидворе (Haridwar), стоимостью 150 крор рупий  (1 крор = 10 миллионов рупий), перенесены. Завод занимает территорию в 10 акров. Ввод в эксплуатацию был запланирован на конец этого года. Теперь же сроки начала работы завода перенесены на первую четверть 2010 года.

 

Данное решение было принято компанией SKF India после констатации резкого падения спроса cо стороны крупнейших автомобилестроительных компаний Индии. « Мы решили сдвинуть сроки начала работы завода в Харидворе из-за снижения темпов спроса на рынке. Несмотря на то, что есть небольшие импульсы в потребности на продукцию для промышленной отрасли, мы считаем, что наши инвестиции в размере 300 крор рупий в завод в Ахмедабаде (Ahmedabad) по производству оборудования для промышленного сектора на правильном пути. Завод начнет работать уже в следующем году,» - сказал Ракеш Макхайа (Rakesh Makhija),  директор компании SKF India.

 

Ракеш Макхайа  

 

Фото: SKF

 

Ракеш Макхайа

 

Головной компанией SKF India является компания AB SKF находящаяся в Швеции. Она уже закрыла один из своих заводов в Северной Америке и уволила его сотрудников. Несмотря на это SKF не планирует сокращать штат сотрудников в Индии.

 

Том Джонстон 

 

Фото: SKF

 

Том Джонстон

 

«В США мы разорвали контракты со 100 временными работниками. Количество уволенных работников может увеличиться, если в ближайшем будущем экономическая ситуация не улучшится. Индия же - это другой рынок. Мы инвестируем в два новых завода: один в Ахмедобаде, другой в Харидворе. В следующие два года мы также планируем увеличить количество сотрудников с 2 600 человек (текущий штат) до 3 300 человек,» - сказал Том Джонстон (Tom Johnstone), президент и Генеральный директор компании AB SKF.

 

Перевод: Автовентури

Источник: http://www.cartradeindia.com

Новости SNR

 

Новости NTN

 

Новости отрасли

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта