<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

NTN пересматривает планы по строительству новых заводов в Японии

 

 

Смотрите также:

 

Дата публикации: 20/01/2009

 

Сокращение заказов со стороны автомобилестроения и общее падение спроса на подшипниковом рынке заставляют подшипниковую корпорацию NTN (Япония) пересматривать планы по инвестициям в строящиеся японские заводы, адаптируя их под новые реалии рынка. Хотя по некоторым проектам продолжается вложение средств, но увеличение спроса на будущую продукцию пока не наблюдается.

 

Так производство сверхбольших подшипников для ветроэнергетических установок и строительных машин NTN HOUDATSU SHIMIZU CORPORATION в городе Хакуй (префектура Исикава) будет запущено по плану - к октябрю 2009 года. А вот строительство завода по выпуску конических подшипников для автомобильных узлов в городе Акайва (префектуры Окаяма), которое планировалось закончить в сентябре 2009 года, приостановлено.

 

В последнее время компания NTN расширила свои планы по строительству новых производств, однако мировой экономический кризис заставляет их менять.

 

По материалам: NIKKAN Kogyo Shimbun

Новости SNR

 

Новости NTN

 

Новости отрасли

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта