<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

NSK уволит к марту 2 000 временных рабочих на своих заводах в Японии

 

 

Смотрите также:

 

Дата публикации: 15/01/2009

 

NSK Ltd. – крупнейший в Японии производитель подшипников – планирует сократить к марту этого года 2 000 рабочих работающих по временным контрактам на японских предприятиях компании. Это вынужденная мера связана с сокращением заказов со стороны автомобилестроения и производителей электронной техники, в частности Toshiba и Toyota.

 

В компании заявили, что будут уволены рабочие, нанятые через специализированные агентства трудоустройства, действие контрактов которых завершится к марту 2009 года, при этом отпускать работников до окончания действия их контрактов никто не собирается.

 

Основные сокращения придутся на три крупных производства в Шига, Канагава и префектуре Гунма, которые ориентированы на производство автомобильных комплектующих. Также будут сокращены к июню еще около 1 000 постоянных сотрудников в США и на других заграничных заводах компании.

 

По материалам: Japan Times

Новости SNR

 

Новости NTN

 

Новости отрасли

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта