<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Schaeffler расширяет производство крупногабаритных подшипников в Китае

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  25/08/2019

 

Немецкий производитель подшипников Schaeffler через свое китайское дочернее предприятие Schaeffler (Nanjing) Co., Ltd запустил строительство нового подшипникового цеха. На этой неделе прошла церемония закладки фундамента для цеха №4.

 

 

Фото: Schaeffler China

С церемонии закладки фундамента нового цеха по производству крупногабаритных подшипников на предприятии Schaeffler в Нанкине

 

Планируемая площадь нового цеха составит 22 000 м2. В будущем она будет использоваться под производство крупногабаритных подшипников, прежде всего с диаметрами 800-1600 мм, 1200-2000 мм и более 2000 мм. Цех № 4 планируется построить и ввести в эксплуатацию к июлю 2020 года.

Китайская Народная Республика активно выступает за развитие возобновляемых источников энергии. Такая отрасль как ветроэнергетика на подъеме и генерирует растущий спрос на подшипники для ветряных электростанций. В ответ на это Schaeffler активно развивает продукты и системные решения для ветроэнергетики, включая строительство новых производств.

Завод Schaeffler (Nanjing) Co., Ltd в Нанкине работает с 2014 года. В настоящее время построено 3 производственных цеха и 1 центральный склад общей площадью 260 000 квадратных метров с 18 производственными линиями. Предприятие поставляет подшипники качения, скольжения и другие продукты для ветроэнергетики, железной дороги и других отраслей промышленности. Вновь строящийся цех должен усилить позиции Schaeffler в секторе ветроэнергетики как локально, так и в масштабе континентального Китая.


   

 

Другие новости близкие по теме:
 

Schaeffler продолжает инвестировать в Китай крупные суммы

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта