<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Zhejiang Tianma провела церемонию закладки фундамента нового завода

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  27/02/2022

  

Известные китайский производитель подшипников Zhejiang Tianma 22 февраля провел церемонию закладки фундамента нового производства. Новый завод будет строиться в Зоне высокотехнологичного промышленного развития Чжэцзян Моганшань, расположенного в уезде Децин города Хучжоу провинции Чжэцзян.

 

 

Фото: Zhejiang Tianma

 

Закладка фундамента нового предприятия Zhejiang Tianma

 

Общий объем инвестиций составит 3,3 млрд юаней. Общая площадь составит 578 му. Площадь нового строительства - 750 000 квадратных метров. Новое производство предполагается снабдить современными режущими и шлифовальными обрабатывающими центрами, крупногабаритным зубошлифовальным станком, зубофрезерным станок с ЧПУ, термообработкой и другими 1076 комплектами (наборами) оборудования. Годовая производительность оборудования достигает 25 миллионов комплектов прецизионных высокоскоростных подшипников в год. Предриятие будет “зеленым”, низкоуглеродным, интеллектуальным.

 

Новый завод направлен на разработку подшипников для морских ветряных энергогенераторов мощностью 15-20 МВт, крупногабаритных подшипников для морского оборудования, крановых подшипников, подшипников для автомобилей с альтернативными источниками энергии, высококлассных подшипников для станков с ЧПУ и другой продукции.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

Подшипниковая компания превращается... в IT!

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта