<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Shanghai NTN Precision Electromechanical Co., Ltd. повысила свою эффективность через автоматизацию

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  02/05/2021

 

Предприятие Shanghai NTN Precision Electromechanical Co., Ltd., расположенное в КНР и принадлежащее японской подшипниковой корпорации NTN, с 2018 по 2020 год выполняло проект по трансформации производства для увеличения мощности линий по выпуску подшипников. К настоящему моменту проект завершен.

 

 

Shanghai NTN Precision Electromechanical Co., Ltd. автоматизировала производственные линии с целью повышения качества и экономической эффективности

 

На фотографии: внешний вид предприятия

 

Shanghai NTN Precision Electromechanical Co., Ltd. автоматизировала производственные линии с целью повышения качества и экономической эффективности

 

Общий объем инвестиций составил 58,68 млн юаней (около 8.8 млн. долларов). Для улучшения качества продукции, повышения производственной эффективности и производительности была проведена автоматизация производственных линий, включая шлифовального оборудования для муфт, машин механообработки, системы анализа выбросов углекислого газа и иного оборудования для термообработки.

 

Несмотря на разнообразие выпускаемой продукции, реализация проекта позволяет повысить эффективность производства и обработки на 27%, качество на 3% и при этом высвободить персонал на 12 человек в день. Кроме того счета за электроэнергию снижаются на 166 000 юаней в месяц, а сокращение потребления энергии уменьшает использование топлива на электростанциях на 47,8 тонн стандартного угля в месяц.

 

Ранее, в 2017 году, на заводе прошла модернизация систем освещения. Большая температура в цехах (до 58 °С) и высокие потолки, затрудняющие техническое обслуживание, создавали заметную денежную нагрузку. Внедрение же новых LED-панелей высокотемпературных светильников позволило снизить на 70% издержки, связанные с энергопотреблением и сервисным обслуживанием светильников.

  

Завод Shanghai NTN Precision Electromechanical Co., Ltd. расположен в Шанхае. Основан в 2002 году. Запущен в июне 2003 года. Здесь выпускаются подшипники и детали ШРУСов. Является собственностью японского производителя подшипников NTN.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

NTN начала выпуск высокопрецизионных подшипников на новом предприятии в Германии

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта