<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

Новое задержание контрафактных подшипников в Китае

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  01/08/2021

 

Таможня Шекоу заявила, что изъяла из экспортного канала крупную партию контрафактных подшипников. 726 подшипников подозреваются в нарушении прав на товарный знак бренда NSK при трансграничной электронной торговле. Дело находится в обработке у отдела таможенного оформления.

 

 

В Шекоу при таможенном досмотре обнаружены 726 контрафактных подшипников под торговой маркой NSK

 

Во время досмотра на месте партии товара, такие как скребки и подарочные коробки, задекларированные предприятием из Дунгуана, таможенники обнаружили упаковки, в которых было что-то плотное и тяжелое металлическое. Вскрытие и проверка показала, что это в общей сложности 726 подшипников. Они были не задекларированы. Подшипников было двух типов: маленькие, упакованные в синюю коробку с четко напечатанным словом NSK, и большие, упакованные в пленку с нанесенным словом NSK. Запрос владельцу торгового знака подтвердил, что товар действительно нарушает интеллектуальную собственность.

 

Шекоу – район крупного китайского города Шэньчжэнь, расположенный недалеко от Гонконга. Здесь находится контейнерный порт являющейся частью морского шелкового пути 21-го века, проходящего из Китая через Суэцкий канал до Европы.

 

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

Таможня порта Даяован изъяла 236 контрафактных подшипников

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта