<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Рынок автомобильных подшипников Индии перешагнет планку 2,3 млрд. долларов к 2021 году

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  19/02/2017

 

Исследовательское агентство TechSci Research подготовило исследование по рынку автомобильных подшипников Индии “India Automotive Bearings Market, By Type, By Vehicle Type, Competition Forecast & Opportunities, 2011 – 2021”. По мнению исследователей, рост автомобильной промышленности и увеличение производства транспортных средств в Индии являются одним из факторов стимулирующих продажи автомобильных подшипников.

 

Мотоциклы и скутера останутся основным драйвером роста продаж автоподшипников

 

Фото: Honda India

 

Мотоциклы и скутера останутся основным драйвером роста продаж автоподшипников

 

Производство автомобилей в стране в натуральном выражении в период 2011-2015 гг. выросло в среднем более чем на 4%. Кроме того, автомобильная промышленность играет заметную роль в национальном ВВП. Как ожидается, производство автомобилей в Индии будет расти устойчивыми темпами в ближайшие годы, что повысит спрос на подшипники со стороны производителей автомобилей и мотоциклов, а также изменит рынок в следующие пять лет. Увеличение размера парка двухколесных и трехколесных транспортных средств, а также легковых автомобилей, как прогнозируется, обострит спрос на автомобильные подшипники. Кроме того, если реализуется благоприятный сценарий, увеличивающиеся средний класс среди жителей страны и национальные доходы подстегнут продажи автомобилей во всех сегмента и тем самым положительно повлияют на рынок автомобильных подшипников Индии.

Согласно исследованию, рынок автомобильных подшипников Индии к 2021 году пересечет рубеж в 2,3 млрд долларов за счет роста и обновления автопарка. Двухколесные транспортные средства в 2015 году занимали наибольший удельный объем в качестве потребителей автомобильных подшипников и, как ожидается, из-за растущих продаж в стране мотоциклов и скутеров сохранят доминирующее положение в течение рассматриваемого периода.

Шариковые радиально-упорные подшипники являются наиболее предпочитаемым типом подшипников среди автомобильных подшипников в Индии. Среди всех регионов страны северная часть является крупнейшей в генерации спроса на автоподшипники. Среди основных поставщиков на рынке выделяются SKF India Ltd., NBC Bearings, FAG Bearings India Limited, Timken India Limited, ABC Bearings Limited и Tata Bearings

 

 

Другие новости по теме:
 

Рынок автомобильных подшипников к 2022 году достигнет $275.36 млрд.

 

Zion Market Research: рынок ступичных автомобильных подшипников к 2021 г. достигнет 8.5 млрд. долларов

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта