<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Глобальный рынок аэрокосмических подшипников к 2030 году достигнет $14,24 млрд.

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  07/08/2022

 

Согласно недавнему отчету, опубликованному Allied Market Research, под названием "Рынок аэрокосмических подшипников по типам подшипников, типам самолетов и применению: Global Opportunity Analysis and Industry Forecast, 2021-2030", мировой рынок аэрокосмических подшипников оценивался в $5,24 млрд в 2020 году и, по прогнозам, достигнет $14,24 млрд к 2030 году, со совокупным среднегодовым темпом роста 10,6% с 2021 по 2030 год.

 

 

Фото: RBC Bearings

 

Аэрокосмические подшипники будут востребованы и среднегодовой темп роста потребления составит 10,6%

 

Как сообщается в отчете, Азиатско-Тихоокеанский регион доминирует на рынке с точки зрения доходов, за ним следуют Северная Америка, Европа и LAMEA. Китай занимал основную долю на мировом рынке аэрокосмических подшипников в 2020 году. Ожидается, что Япония будет расти значительными темпами в течение прогнозируемого периода благодаря увеличению производства аэрокосмической продукции в стране.

 

Главными тенденциям влияющими на рынок, по мнению аналитиков, являются:

 

1) стремление производителей самолетов во всем мире снизить общую массу самолетов, благодаря повышению эффективности использования топлива и снижению выбросов углекислого газа;
2) рост мирового космического сектора и технологические инновации, в первую очередь в области спутникового широкополосного доступа в Интернет;
3) колебания стоимости сырья, которые продолжат оставаться главной проблемой для производителей в плане поставки подшипников по разумной цене и высокого качества.

 

Основными игроками, представленными на мировом рынке аэрокосмических подшипников, в отчете называются GGB, JTEKT Corporation, Kaman Corporation, NSK Ltd., NTN Corporation, RBC Bearings Inc, Schaeffler AG, SKF, THK CO. LTD. и Timken.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

Объем рынка подшипников для вакуумного оборудования достигнет US$ 16 678,55 млн. к 2028 году

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта