<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

RBC-West Trenton оштрафована на $88 200

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  9/04/2011

 

Управление профилактики профзаболеваний (Occupational Safety and Health Administration – OSHA) Министерства труда США выпустило более 20 предписаний против RBC-West Trenton (производитель подшипников в шт. Нью-Джерси) с требованием устранить на предприятии серьезные нарушения в сфере охраны труда и техники безопасности, а также наложила штрафы общей суммой около $88 200. Нарушения были выявлены в ходе инспекций, начавшихся в ноябре 2010 в рамках плановой программы проверки предприятий и отраслей промышленности с высокими показателями травматизма и заболеваний (Site-Specific Targeting Program – SST Program).

 

Производитель подшипников из шт. Нью-Джерси был оштрафован на сумму около $88 200. На предприятии было обнаружено более 20 нарушений в сфере охраны труда и техники безопасности 

 

Производитель подшипников из шт. Нью-Джерси был оштрафован на сумму около $88 200. На предприятии было обнаружено более 20 нарушений в сфере охраны труда и техники безопасности 

 

Представителями OSHA на подшипниковом предприятии RBC-West Trenton было обнаружено 19 серьезных нарушений, в том числе:

 

- необоснованный отказ от проведения оценки безопасности на предприятии;
- необеспечение сотрудников средствами защиты органов зрения;
- плохое развитие безопасных условий проведения ремонтно-сервисных работ энергоснабжающих установок;
- невыполнение необходимых проверок на действующих промышленных транспортных средствах и осмотров подъемных механизмов;
- недолжным образом огражденные машины, устанавливаемое электрооборудование и маркированные места хранения химических реагентов.

Кроме того было выявлено два потенциально не приводящие к тяжелым последствиям нарушения:

- недолжным образом заполненные карты регистрации травм и болезней, полученных на рабочем месте (по форме OSHA 300);
- использование светильников с дефектными лампочками и покрытием создающие угрозу безопасности и здоровью.

“Многие обнаруженные нарушения подвергают рабочих опасностям, которые могут привести к травмам и возможной смерти”, - сообщила Паула Диксон-Родерик, местный директор OSHA .- “Необходимо, чтобы компания уменьшила эти опасности как можно скорее, чтобы обеспечить безопасные условия работы для своих сотрудников”.

У компании в распоряжении есть 15 рабочих дней после получения предписания, чтобы подчиниться требованиям, попросить провести неформальное совещание с местным директором OSHA или оспорить решение перед независимой Комиссией по трудовой безопасности и защите здоровья.

 

  

Краткая справка

 

  

RBC-West Trenton (оно же Nice Ball Bearings, Inc.) является подразделением компании Roller Bearing Co. (RBC), производящей подшипники для промышленности и авиации. Расположено в местечке Вест-Трентон (округ Мёрсер, шт. Нью-Джерси). На нем изготавливают шариковые промышленные и авиационные подшипники, в том числе для оборонного заказа. Там работают 112 рабочих.

 

 

Другие новости по теме:
 

NTN-Bower за нарушения правил безопасности будет оштрафована более чем на $192 000 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта