<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

США установили предварительные антидемпинговые пошлины на корейские подшипники

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  04/02/2017

 

Министерство торговли США во вторник на этой неделе заявило, что установило предварительные антидемпинговые пошлины на конические роликовые подшипники южнокорейского производства. Ставка пошлины достигла до 45,53%.

 

Антидемпинговые ставки

 

 

Статистика по импорту конических роликовых подшипников

 

 

Правительство США запустила дело против поставщиков подшипников из Южной Кореи по заявлению американского производителя конических подшипников TIMKEN, которое было подано летом 2017 г. Американская компания обвинила корейских экспортеров в продаже подшипников по несправедливо низкой цене.

 

«Соединенные Штаты ценят свои отношения с Кореей, но наши торговые партнеры должны играть по правилам», - сказал министр торговли США Уилбур Росс. - «Мы продолжим рассмотрение всей информации относящейся к этому делу до принятия окончательного решения».

 

Министерство торговли США планирует объявить окончательное решение примерно к 17 апреля. Затем решение должно быть подтверждено Комиссией по международные торговли США. Это должно произойти до конца весны.

  

 

Другие новости по теме:
 

Против Timken в Китае может начаться антидемпинговое расследование

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта