<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли   Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Timken расширяет услуги по ремонту авиадвигателей в США

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  08/03/2015

 

Федеральное управление гражданской авиации CША одобрило заявку американского производителя подшипников Timken на работы по ремонту корпусов компрессоров авиационных двигателей на ремонтном предприятии в Лос-Аламитос (шт. Калифорния). Объект в Лос-Аламитос функционирует более 55 лет, на нем ведется проверка и восстановление более 30 000 подшипников главных турбин, КПП и ВСУ каждый год.

 

Корпус компрессора двигателя Rolls-Royce M250

 

Корпус компрессора двигателя Rolls-Royce M250

 

Timken сосредоточит свои услуги на корпусе компрессора двигателей Rolls-Royce M250-C20. Эти турбовальные двигатели широко применяются на вертолетах двойного назначения Bell 206 и MD500. Услуги будут включать капитальную замену, полное или частичное замещение компонентов и плазменное напыление на изношенные поверхности. Разрешенные для ремонта детали - 6877410 и 23057142.
  

 

Другие новости по теме:
 

SKF планирует реструктуризацию Авиакосмического дивизиона в Великобритании

 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2014, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта