<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Представители подшипниковой отрасли Китая посетили Россию

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  26/06/2016

 

С 31 мая по 7 июня в России находилась делегация Ассоциации подшипниковой отрасли Китая из 12 человек во главе с вице-президентом Ван Цюаньцином. В составе делегации были представители подшипникового бизнеса Китая, изготовители оборудования по производству специальных подшипников и экспортно-импортных компаний.

 

Делегация Ассоциации подшипниковой отрасли Китая посетила Россию

 

Фото: Ассоциация подшипниковой отрасли Китая

Делегация Ассоциации подшипниковой отрасли Китая посетила Россию

 

В ходе визита делегация посетила Москву, где побывала на выставке “Строительная техника и технологии 2016”. Значительное время было отдано на встречу с представителями двух российских подшипниковых ассоциаций - Межреспубликанского концерна “Подшипник” (объединяет производителей с общей рыночной долей 40%) и Европейской подшипниковой корпорацией (объединяет производителей с общей рыночной долей чуть менее 50%), - где прошел обмен экономической и промышленной информацией за первые 4 месяца текущего года, а также прогнозами развития экономики и отрасли.

Российская и китайская стороны обсудили множество вопросов, включая пути укрепления сотрудничества, решение антидемпинговых проблем; договорились создать каналы и механизмы связи, а также регулярно обмениваться экономической информацией на уровне промышленности. При этом Ван Цюаньцин пригласил российских партнеров посетить профильную выставку в сентябре 2016 года, которая пройдет в Шанхае. Кроме того, китайская сторона предложила использовать “красную книгу” компаний, которые придерживаются рекомендованных льготных тарифов, на что российские коллеги отреагировали интересом, прежде всего, к производству связанному с прецизионными станочными подшипниками.

    

 

Другие новости по теме:
 

CBIA (Ассоциация китайской подшипниковой промышленности) провела конференцию на тему «Трудовые ресурсы»

 

ЕЭК продлевает до 20 января 2018 года действие антидемпинговых мер в отношении подшипников качения из КНР 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта