<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли   Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Обнаружены контрафактные подшипники NTN в Южной Каролине

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  03/08/2014

 

Американский филиал компании NTN (японский производитель подшипников) объявил о результатах совместного с Военно-морским отделом по расследованию преступлений США (NCIS) рейда. Рейд был совершен 25 июня на место хранения подшипников вблизи города Чарльстон (шт. Южная Каролина), где был обнаружен контрафакт.

 

Агенты Военно-морским отделом по расследованию преступлений США (NCIS) совместно с инженерами подшипниковых компаний-производителей совершили рейд на склад дистрибьютора поддельных подшипников в Южной Каролине

 

Фото: US Navy

 

Агенты Военно-морского отдела по расследованию преступлений США (NCIS) совместно с инженерами подшипниковых компаний-производителей совершили рейд на склад дистрибьютора поддельных подшипников в Южной Каролине

 

Федеральные агенты после осмотра склада пришли к выводу, что там происходила незаконная дистрибуция контрафактных подшипников низкого качества непосредственно конечным потребителям. Были конфискованы сотни поддельных изделий NTN, а также фальшивая продукция под торговыми марками ряда других крупных производителей подшипников из Японии и США.

Расследование координировалось NCIS, который пригласил к анализу инженеров ряда крупных подшипниковых компаний добровольно пожелавших помочь в идентификации контрафактных деталей. Все подозрительные изделия были конфискованы и изучены, а полученная информация должна помочь дальнейшему следствию и уголовному преследованию.

г. Чарльстон расположен на восточном побережье США. Здесь находятся арсенал ВМФ и авиабаза КВП ВВС. Согласно открытой информации, в городском округе расположен сервисный центр по обслуживанию авиационных подшипников SKF Aerospace и несколько дистрибьюторов подшипников.

 

 

Другие новости по теме:
 

Министерство внутренней безопасности США изъяло в Хьюстоне подозрительные подшипники

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2014, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта