<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли   Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

|

На Тайване произошло крушение товарного поезда. Предварительная причина: перегрев осевых подшипников

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  14/03/2013

 

6 марта в районе города Суао (уезд Илань, Тайвань) произошло крушение товарного поезда. Инцидент произошел в 9:24 около станции Йонгл, где с железнодорожного пути сошли II и III вагоны грузового состава, парализуя движение на участке между городами Суао и Тонгао. Человеческих жертв нет. Были повреждены 200 метров силовых линий и две электроопоры. Авария затронула около 40 пассажирских поездов с более 12 000 пассажирами.

 

 

6 марта в районе тайваньского города Суао сошли с рельс  два грузовых вагонов. Жертв нет. Согласно предварительному расследованию, причиной инцидента мог стать перегрев буксовых подшипников вагона

 

Согласно предварительным данным, причиной схода вагонов мог стать перегрев буксовых (осевых) подшипников. Администрация Тайваньских Железных дорог заявила, что она тщательно проведет расследование и сурово накажет виновных, если будет доказана человеческая ошибка.

Движение на участке, где произошла авария, полностью восстановлено. В результате происшествия задержка некоторых пассажирских поездов составила около 1 дня.

 

Другие новости по теме:
 

Названа основная причина нескольких железнодорожных аварий в Новой Зеландии. Она связана с буксовыми подшипниками

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта