<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

NTN создает склад и расширяет дистрибьюторскую сеть в России

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  19/08/2011

 

В начале августа японский производитель подшипников NTN опубликовал результаты деятельности за I фискальный квартал 2014 г. (согласно японским стандартам). Объем продаж составил 154 млрд. иен при чистом доходе в 1,3 млрд. иен. Это на много лучше показателей, чем год ранее. Однако NTN не планирует оставаться на достигнутом уровне и продолжит дальше наращивать прибыль.

 

Россия стала одним из приоритетных развивающихся рынков для NTN

 

Россия стала одним из приоритетных развивающихся рынков для японской NTN

 

В рамках двухлетнего плана развития “Возрождение 2014” NTN планирует усилить свою сеть продаж за счет приоритетных рынков, таких как Россия, Восточная Европа, Индия, Южная Америка, страны АСЕАН и Китай. Развитие дистрибьюторской сети, открытие региональных складов, а также строительства новых заводских мощностей, позволит японской компании укрепить цепочку поставок в этих регионах. Для лучшего движения товарных потоков в апреле этого года уже создано специальное логистическое подразделение NTN LOGISTICS CO., LTD.

Что же касается России, то NTN, согласно биржевой информации, должна создать в скором времени свой первый склад с использованием нового юридического лица. Российскому подразделению поставлена задача: до конца этого фискального года значительно увеличить клиентскую сеть, прежде всего, на высокодоходном рынке запасных частей для автомобилей, а также для ряда отраслей промышленности, таких как металлургия и горная техника. Охватить планируется большинство российских регионов – от Калининграда до Дальнего Востока. Уже до марта 2014 г. реализация плана по непосредственному созданию складского запаса в России с возможностью организации опорных региональных офисов с персоналом в несколько человек может оказаться свершившимся фактом. Кроме того, к тому времени директорат NTN выработает определяющее решение по заводу в России, о котором было заявлено весной.

В тоже время насчет кадровой политики NTN на приоритетных рынках биржевые источники говорят следующее:

“Безусловно, для развития новых проектов NTN станет нанимать новых сотрудников из местных, но при максимальном использовании уже имеющихся. Если кто-то рассчитывает сразу на “звездный доход”, то ему точно не по пути с NTN. Акционерам дали понять, что в ближайший год связанных с персоналом издержек станет меньше, а прибыли с каждого работающего больше. Особенно там, где действуют благоприятное для работодателей законодательство и слабые профсоюзы. Поэтому отбор, по всей видимости, произойдет из целеустремленных и нематериально мотивируемых сотрудников готовых работать на перспективу. Их доходы должны быть привязаны к успехам в зоне стабильно увеличивающейся корпоративной прибыли”.

  

 

Другие новости по теме:
 

NTN начнет в России более активные действия?

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта