<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

NTN и её партнеры строят новое предприятие в США

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  19/03/2017

 

NTK Precision Axle Corporation, совместное предприятие японских компаний NTN Corporation (производитель подшипников и ШРУСов), Takao Kogyo Co., Ltd. (производитель компонентов для ШРУСов) и Neturen Co., Ltd. (разработчик технологий термообработки), вслед за прогнозируемым ростом производства автомобилей планирует построить новое производственное предприятие в Андерсоне (шт. Индиана, США). В ближайшие пять лет будут созданы около 200 рабочих мест.

 

 

Новое предприятие NTK Precision Axle Corporation в США позволит NTN снизить себестоимость производства ШРУСов и осей для автомобилей  

 

NTK уже имеет одно предприятие в США - во Франкфурте, шт. Индиана. Там производится предварительная обработка компонентов осей и ступичных кассетных подшипников. На новом заводе также будет производиться предварительная механическая и термическая обработка компонентов осей. Новые производственные линии откроются рядом с предприятием NTN DRIVESHAFT ANDERSON, которое начнет серийный выпуск ШРУСов уже в следующем месяце.

Планируется, что общий объём инвестиций достигнет 10 млрд. иен. Первоначально сумма инвестиций составит 5 млрд. иен (около 44 млн. долларов США). Еще 6 млрд. иен запланированы к 2021 году.

Выбор площадки под новый завод не случаен. Штат Индиана предлагает резидентам заметные налоговые льготы и малозатратное регулирование. Так, при создании 140 рабочих мест к 2020 году NTK может получить налоговых льгот от местных властей в перерасчете на деньги до 1 млн. долларов. Причем на поощрение компания может претендовать только после того, как будет нанято минимальное требуемое количество работников.

NTN, как производитель ШРУСов и осей, занимает примерно 20% мирового рынка, отставая от британской компании GKN. Новый завод, в совокупности с уже имеющимися, поможет удвоить возможности NTN в США по осям и ШРУСам, а также снизить себестоимость, так как часть комплектующих до сих пор поставляется из Японии.

 

Другие новости по теме:
 

NTN расширяет производство автомобильных подшипников в США

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта