<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

NSK открыла новый завод в Южной Кореи

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  05/11/2017

 

Японская подшипниковая компания NSK открыла новый подшипниковый завод в г. Чхонан, Южная Корея. Предприятие будет выпускать игольчатые роликовые подшипники для автомобильных трансмиссий.

 

NSK в рамках плана расширения трансмиссионного бизнеса построил новый завод в Южной Кореи

 

NSK в рамках плана расширения трансмиссионного бизнеса построил новый завод в Южной Кореи

 

Новый производственный объект был запущен в апреле 2017 г. Он отличается высоким уровнем автоматизации, производительности и низким влиянием на окружающую среду благодаря использованию альтернативных источников энергии. Объем инвестиций составил 5 млрд. иен. Сейчас в Кореи находится еще один подшипниковый завод NSK – в Чханвоне.

Создание нового завода в корейском Чхонане прошло в рамках плана расширения трансмиссионного бизнеса NSK. Помимо этого объекта планируется создать предприятие в Мексике (муфты сцепления) и построить третье здание подшипникового завода по производству игольчатых подшипников в Такасаки (префектура Гумма, Япония).


 

Другие новости по теме:
 

NSK расширяет производство в Польше

 

NSK создаст новое предприятие в Мексике

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта