<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

NSK вложит в новый китайский завод 100 млн. долларов

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  21/10/2017

 

Японский подшипниковый концерн NSK Ltd проведет церемонию закладки новой фабрики по выпуску автомобильных электронных компонентов в Ханчжоу (Китай, провинция Чжэцзян). Общий объем инвестиций достигнет 100 млн. долларов США. Ввод в строй планируется к концу 2019 года.

 

NSK вкладывает в Китай большие ресурсы видя значительный потенциал роста

 

NSK вкладывает в Китай большие ресурсы видя значительный потенциал роста

 

С момента выхода на китайский рынок в 1992 года NSK в Поднебесной владеет 1 научно-исследовательским центром, 12 производственными базами и 18 торговыми точками. Китай стал крупнейшей инвестиционной производственной и сбытовой площадкой NSK после родной Японии. Строительство нового завода связано с потенциалом роста производства автомобилей нового поколения с электрическими приводами и интеллектуальными системами управления.*

В настоящее время в Ханчжоу уже расположены производства по выпуску стальных тел качения и автомобильных компонентов (системы управления). Строительство нового завода в этом регионе связано с несколькими причинами:

- близкое расположение поставщиков материалов (например, алюминия);
- доступ к легко обучаемой рабочей силе;
- помощь со стороны местных властей.
- прозрачные условия работы.

*C 2020 г. в Китае планируется ввести стандарты “нулевого выброса”, что даст толчок к росту выпуска внутри страны гибридных и полностью электрифицированных автомобилей с большим числом электронных и мехатронных частей.

  

 

Другие новости по теме:
 

Подшипников NSK будет производиться в Китае все больше 

 

NSK инвестирует в расширение производства электронных систем рулевого управления автомобилей

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта