<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли   Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

Импорт-экспорт подшипников качения в Китае за 2014 г.

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  22/02/2015

 

Согласно данным Главного таможенного управления Китайской народной республики*, 2014 год закончился по импорту-экспорту подшипников качения с положительным сальдо. Общий объем экспорта из Китая составил 5 657 299,8 тонн подшипников качения в натуральном исчислении и $4,92 млрд. в денежном. Импорт с января по декабрь в страну составил 2 042 546,9 тонн или $3,7 млрд. Разница между импортом и экспортом составила 3 614 752,9 тонн или $1,22 млрд.

Основными странами, куда экспортировались подшипники из Китая, оказались: США, Индия, Германия, Южная Корея, Япония. В пятерку стран происхождения импортируемой продукции вошли: Япония, Германия, Таиланд, США, Франция.

 

Подшипники VBF (ВПЗ) благодаря наработанной репутации пользуются спросом среди российских потребителей. Однако на рынке, особенно для российских автомобилей, нередко можно попасть в ситуацию, когда под видом оригинального подшипника VBF продают контрафакт

 

Основные страны-импортеры китайских подшипников качения

 

 

Основные страны-экспортеры подшипников качения в Китай

 

* В расчетах использовались данные по 20 странам.
** Китай, включая особые административные образования.

  

 

Другие новости по теме:
 

За некондиционные авиационные подшипники саратовских предпринимателей осудили, но… условно

 

В Китае захвачено более 5000 поддельных подшипников ZXY

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2014, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта