<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

CW переезжает ближе к Детройту

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  03/09/2017

 

Китайский производитель подшипников CW Bearings, после более чем 20-летней истории в США, решил передислоцировать свой американский филиал из Южной Калифорнии в пригород Детройта, историческое сердце американской автомобильной промышленности, где создается новая штаб-квартира и производственный объект. Общий объем инвестиций составит около $26 млн.

 

CW Bearings реализует свою стратегию развития через строительство производственных объектов за пределами Китая

 

CW Bearings реализует свою стратегию развития через строительство производственных объектов за пределами Китая

 

CW Bearings имеет представительства в Калифорнии, Северной Каролине и Мичигане. Компания планирует построить объект в Таун оф Нортвилл (30 милях от Детройта), где разместятся штаб-квартиры в США, инженерно-технический центр и производственные линии. Проект подразумевает общие капитальные вложения в размере $25,9 млн. и создание 125 рабочих мест. Выбор месторасположения связан со стремлением компании приблизить сбыт и производство как можно ближе к потребителям (среди них FORD и GM, для которых является поставщиком Tier II), а также с преференциями от местных властей (льготное налогообложение и грант в размере $200 тыс.).

Строительство началось в конце 2015 году. К настоящему моменту уже запущена первая очередь. 25 августа состоялась церемония открытия.

К 2025 году, по прогнозам CW Bearings, планируется продать 500 млн. подшипников в Северной Америке. Этому должно способствовать концентрация в одном месте стадий проектирования, испытаний и производства. Новое автоматизированное производство будет поставлять шариковые подшипники для систем рулевого управления (EPS) широкого спектра автомобилей, в том числе для внедорожников, таких как FORD F-150.

Помимо США CW Bearings также построит производственный объект в Мексике. Несмотря на возможную отмену Североамериканского соглашения о свободной торговле китайская компания рассматривает Мексику как трамплин для изучения латиноамериканского рынка. Эта страна имеет соглашения о свободной торговле не только с США, но и с разными государствами Латинской Америки, в частности с “автомобильной” Бразилией, где уже существут офис продаж CW Bearings, что открывает заманчивые перспективы экспансии.

CW Bearings (CIXING GROUP CO. LTD) – основан в 1984 году в Китае. Входит в десятку крупнейших китайских производителей шарикоподшипников.

 

 

Другие новости по теме:
 

Китайская подшипниковая промышленность в 2017 покажет рост

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта