<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

В США обновилась продуктовая линейка BCA

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  27/08/2017

 

Японская подшипниковая компания NTN Corporation сообщила о запуске в США 627 позиций новых продуктов под торговой маркой BCA, которые включают ступичные подшипники в сборе, уплотнения и другие подшипники. Расширение продуктового ряда охватит более 60 000 приложений.
 

 

BCA - торговая марка ступичных подшипников и комплектов в США принадлежащая NTN

  

Продукция под торговой маркой BCA выпускается на производственном предприятии AMERICAN NTN BEARING MFG. CORPORATION (американская производственная “дочка” NTN Corporation) расположенном в г. Элджин, шт. Иллинойс. Помимо ступичных продуктов BCA для вторичного рынка автозапчастей США NTN предлагает конические роликовые подшипники BOWER, которые ориентированы на тяжелую технику (грузовики и сельскохозяйственная техника).

В связи с ростом продаж на вторичном рынке запчастей в США, прежде всего грузовиков и внедорожников, NTN в прошлом году заявила об инвестициях в локализацию деталей кассетных ступичных подшипников на предприятии NTN-BOWER в шт. Иллинойс. Кроме того, компания провела реорганизацию продаж для вторичного рыка запчастей, объединив под единым руководством реализацию продукции NTN-BOWER и BCA.

BCA – торговая марка ориентированная на вторичный рынок автозапчастей. Принадлежит NTN Bearing Corporation of America. Является “аналогом” торговой маркой SNR, но для североамериканского рынка. До середины 2000-х NTN-BCA имела предприятия по выпуску шарикоподшипников для промышленности и сельхозтехники. Однако с изменением рыночной конъектуры заводы постепенно были закрыты, а торговая марка переориентирована на продукцию для вторичного рынка автозапчастей.

    

 

Другие новости по теме:
 

NTN расширяет производство автомобильных подшипников в США

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта