<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Четыре китайских производителя корпусных подшипников и узлов повысили цены

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  17/09/2017

 

В начале сентября стало известно, что четыре известных в Китае производителя шариковых корпусных подшипников и узлов повысили цена на 5-15%. Вслед за ростом цен на подшипники и корпуса ожидается рост стоимости и на оборудование, в котором они используются.

 

Производители корпусных подшипников и корпусов к ним из Китая повысили цены

 

Фото: Fujian Fushan Bearing Co., Ltd.

 

Производители корпусных подшипников и корпусов к ним из Китая повысили цены

 

Fujian Fushan Bearing Co., Ltd. (продукция под торговой маркой FSB) c 1 сентября 2017 года повысило заводскую цену на всю продукцию на 15%. Производственные мощности могут выпускать более 10 миллионов единиц продукции в год.

Huaiyang Hongyuan Transmission Co., Ltd. (продукция по торговой маркой HYC) в целом увеличение произошло на 15%.

Panke Bearing Group (продукция по торговой маркой FK) выросли на 10%. С 5 сентября 2017 г. реализация всей продукции идет по новым ценам. Является крупнейшим из списка производителем подшипниковым узлов. Продукция продается и обслуживается в 30 регионах Китая и в более 70 странах мира, включая Россию.

Quanzhou Guoxing Bearing Co., Ltd. (продукция по торговой маркой LK) c 5 сентября 2017 г. отгружает с увеличением цены на 5%. Может выпускать 800 тыс.-1 млн. изделий в месяц.

Несмотря на то, что по отдельности компании не являются крупнейшими производителями в Китае, однако на узкоспециализированном рынке вместе они играют заметную роль. Корпуса и подшипники к ним широко используются в коммунальной технике, конвейерах и вентиляторах. Рост цен на конечную продукцию должен уложиться в тот же диапазон, однако, по мнению аналитиков, производители оборудования, использующие подшипники и корпуса от этих поставщиков, могут воспользоваться случаем для более серьезного повышения.

  

 

Другие новости по теме:
 

Китайская подшипниковая промышленность в 2017 покажет рост

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта