<< На главную страницу    << Новости    << Новости NTN

|

|

|

NTN основывает новую компанию по производству промышленных подшипников в Нанкине (Китай)

 

 

Смотрите также:

 

Корпорация NTN приняла решение основать в Нанкине (провинция Цзянсу, Китай) новую компанию Nanjing NTN Corporation (далее Nanjing NTN) по производству подшипников для промышленного оборудования.

 

1. Цель создания новой компании

 

NTN усиливает свое присутствие на растущих рынках по всему миру и расширяет свой бизнес связанный с промышленным оборудованием в рамках трехлетнего среднесрочного плана управления Global Advance 2013, о котором было объявлено в апреле текущего финансового года, в соответствии с политикой ведения продаж, производства и технологического развития “на местных производственных площадках с местными материалами и персоналом”.

К настоящему моменту в Китае было создано восемь производственных баз, в том числе в рамках усилий по увеличению производства подшипников для автомобилей и ШРУСов: Shanghai NTN Corp., Guangzhou NTN-Yulon Drivetrain Co., Ltd. и NTN-LYC (Luoyang) Bearing Corp.

Новая компания Nanjing NTN будет обладать комплексной производственной системой для промышленного оборудования, чтобы удовлетворить растущий спрос на китайском рынке со стороны ветроэнергогенерации, строительной техники и оборудования для производства стали.

NTN расширяет свой бизнес связанный с промышленным оборудованием на территории Китая с интегрированными продажами, производством и технологической платформой, достигая этого развитием и укреплением своих продаж и технического развития, местным производством крупногабаритных и особокрупногабаритных подшипников для промышленного оборудования.

 

2. Планы на будущее

 

Nanjing NTN Corporation будет основана в сентябре 2011 г, производство планируется начать с октября 2012 года. Новая компания начнет работать с примерно 400 сотрудниками, с планами постепенного расширения до 1200 сотрудников к 2015 финансовому году.

 

3. Краткий обзор новой компании


1. Название компании: NANJING NTN CORPORATION.
2. Бизнес: производство и продажа подшипников для промышленного оборудования, станков и связанных с ними деталей.
3. Расположение: Нанкинская зона экономического и технического развития, город Нанкин, Цзянсу, Китай.
4. Капитал: около 10 млрд. йен.
5. Общий объем инвестиций: приблизительно 15 млрд. йен.
6. Будет основана: в сентябре 2011 г.
7. Площадь застройки: около 360 тыс. м2.
8. Общая площадь помещений: приблизительно 66 тыс. м2.
9. Количество сотрудников: около 1 200 (к 2015 финансовому году).

 

Nanjing NTN Corporation (общий вид, компьютерная графика)

 

Nanjing NTN Corporation (общий вид, компьютерная графика)

 

Справка

 

A. Подшипники производимые Nanjing NTN

Разнообразные шариковые и роликовые подшипники для использования в ветроэнергогенераторах, строительной технике, оборудовании для производства стали и общепромышленного назначения, включая средних, больших и особо больших размеров с наружным диаметром от 10 см до 2 м.

 

Типы подшипников для промышленного оборудования, которые будут производиться Nanjing NTNТипы подшипников для промышленного оборудования, которые будут производиться Nanjing NTNТипы подшипников для промышленного оборудования, которые будут производиться Nanjing NTNТипы подшипников для промышленного оборудования, которые будут производиться Nanjing NTN

 

Типы подшипников для промышленного оборудования, которые будут производиться Nanjing NTN

 

Б. Предприятия NTN в Китае

Строительство NTN China Technical Center (Технического Центра NTN в Китае) завершено

 

NTN и Luoyang LYC Bearing Co., Ltd. подписывают меморандум об альянсе в подшипниковом бизнесе

 

 

 

 


Сайт содержит информацию о продукции компаний NTN-SNR Roulements (до 2010 г. называлась SNR Roulements) и NTN, а также их партнеров: подшипники, ремонтные комплекты из подшипников и других компонентов, подшипниковые узлы, сервисные продукты...

Любое цитирование и иное использование данных материалов возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта