<< На главную страницу    << Новости    << Новости NTN

|

|

|

Прошла церемония закладки первого камня в NTN AKAIWA CORPORATION

 

 

Смотрите также:

 

4 августа NTN Corporation (далее NTN) провела церемонию закладки первого камня в Акаива-си (префектура Окаяма, Япония), чтобы отметить начало строительства новой компании NTN Akaiwa Corporation (далее NTN Akaiwa).

  

На церемонию было приглашено большое число почетных гостей, в том числе господин Исии, губернатор префектуры Окаяма, и господин Иноуэ, мэр Акаива-си, где представители NTN попросили помощи богов в безопасном строительстве и «гладком» запуске новой компании. Губернатор Исии высказал свои поздравления, добавив, что “NTN -основная сила продвижения японской экономики, и мы с нетерпением ждем встречи с компанией, быстрорастущей вместе с Окаямой, как ее основы для экономического развития префектуры”. Мэр Иноуэ приветствовал новую компанию, сказав: “Нам бы хотелось, чтобы ультрасовременные продукты, произведенные прямо здесь, в Акаива-си префектуры Окаяма, «рассылались» по всему миру”.

  

Поздравления от губернатора Исии

Слева на право: президент NTN Akaiwa господин Харима, мэр города Акаива-си господин Иноуэ и председатель правления NTN господин Сузуки

Поздравления от губернатора Исии

Слева на право: президент NTN Akaiwa господин Харима, мэр города Акаива-си господин Иноуэ и председатель правления NTN господин Сузуки

  

Председатель правления NTN господин Сузуки высказал на церемонии свои собственные поздравления, заявив, что “применение принципов “монозуруки” совместно с новейшими технологиями производства здесь, на NTN AKAIWA, поможет ускорить процесс экономического подъема в префектуре Окаяма, и я верю, что новая компания будет способствовать промышленному и экономическому развитию региона”.  

 

  

Информация о NTN AKAIWA CORPORATION

  

1. Название компании: NTN AKAIWA CORPORATION.

  

2. Основана: в сентябре 2008 г.

 

3. Собственность: 100% принадлежит NTN.

 

4. Основной бизнес: производство и продажа подшипников общего назначения для автомобилей и машиностроения.

 

5. Расположение: 100-43 Цуруи, Акаива-си, префектура Окаяма.

 

6. Площадь застройки: около 66 000 м2.

 

7. Общая площадь помещений: около 16 000 м2 (одноэтажное здание, имеет несколько двухэтажных секций).

 

8. Общий объем инвестиций: приблизительно 10 млрд. иен.

 

9. Число сотрудников: первоначально около 160 человек (запланировано).

 

10. Начало строительство: август 2011 г.

   

11. Запуск операций: август 2012 г.

 

    Цель создания

 

NTN задает цели для дальнейшего расширения в рамках усилий по достижению объема продаж в 1 трлн. йен к 2017 фискальному году, к 100-летнему юбилею компании. Чтобы достичь этой цели, в апреле этого года запущен трёхлетний среднесрочный план управления “Global Advance 2013”.

Восстановление и рост спроса на автомобили и промышленное оборудование во всем мире означает, что потребление различных видов подшипников также повышается. NTN сосредотачивает усилия на деятельности в этих растущих рынках и ускоряет меры по увеличению производственных мощностей по всему миру.

Строительство заводов, которые формируют NTN Akaiwa, было отложено после глобального финансового кризиса, вызванного крахом банка Lehman Brothers в сентябре 2008 г. Однако воплощая принципы управления “монозуруки” с использованием новейших производственных технологий вновь строящиеся заводы NTN Akaiwa помогут увеличить производственные мощности для удовлетворения растущего мирового спроса, а также обеспечения лучшей диверсификации рисков.

Прошла церемония закладки первого камня нового предприятия NTN Noto Corporation

  

 

 


Сайт содержит информацию по продукции компании NTN-SNR и NTN, а также их партнеров: подшипники, ремонтные комплекты из подшипников и других компонентов, подшипниковые узлы, сервисные продукты...

Любое цитирование и иное использование данных материалов возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта