<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли   Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

|

Проект по производству высокопрецизионных и малошумных подшипников в Вологде получит госфинансирование

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  04/10/2015

 

Экспертный совет Фонда Развития Промышленности (создан по инициативе Министерства промышленности и торговли РФ в 2014) одобрил выделение льготного займа в размере 500 млн. рублей вологодскому ООО “Управляющая компания “РП-Групп” (мажоритарный акционер вологодских подшипникового завода ООО “ГПЗ” и торговой компании ООО “Русьподшипник”) для реализации проекта производства высокоточных подшипников для авиационной техники, станкостроения и атомной энергетики, малошумных подшипников для электрогенераторов и судостроения.

 

 

Экспертный совет Фонда Развития Промышленности одобрил заем для реализации проекта производства малошумных подшипников

 

В рамках проекта планируется использовать передовые технологические процессы производства, которые соответствуют самым строгим экологическим требованиям и не влияют негативно на окружающую среду. Общая стоимость проекта оценивается более 2.8 млрд. рублей, 136.7 млн. рублей из которых уже вложены. Будут созданы 248 рабочих мест. Объем производства прогнозируется до 800 млн. рублей в год.
 

 

Другие новости по теме:
 

«Проект ГПЗ» проявил себя?

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2014, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта