<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли  Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

С января по август 2012 г. в Китае произведено более 1 триллиона подшипников

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  03/11/2012

 

В Китае продолжают обнародовать статистику по производству подшипников. В конце октября в свет вышли статистические данные по объему производства в регионах за восемь первых месяцев 2012 г. Согласно им национальные производители подшипников с января по август выпустили суммарно 1 121 780 670 000 подшипниковых комплектов. При этом на провинции Цзянсу, Чжэцзян, Шаньдун, Хэбэй и Шанхай, где сосредоточены основные производственные комплексы, пришлось свыше 585 млрд. комплектов или почти 52% от всего общенационального производства.

 

Объем производства подшипников в регионах Китая за первые 8 месяцев 2012 г.

 

Объем производства подшипников в регионах Китая за первые 8 месяцев 2012 г. в шт.

 

По состоянию на сентябрь 2012 г., промышленных объектов связанных с производством подшипников насчитывалось более 1000, и они располагались в 25 регионах Китая. Значительная доля из них - в восточных приморских провинциях, где наиболее развита инфраструктура и находятся крупные потребители. В то же время в удаленных регионах, таких как автономные районы Синьцзян-Уйгурский и Нинся-Хуэйский, количество подшипниковых объектов крайне незначительно и зачастую их функционирование поддерживается государством.

 

По материалам открытых источников


 

Другие новости по теме:
 

Экспорт китайский подшипников в первом полугодии 2012 г. составил $1.8 млрд.

 

Спрос на подшипники в Китае падает

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта