<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

NSK вкладывает средства в развитие и модернизацию у себя на родине

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  31/01/2016

 

Японский производитель подшипников NSK инвестирует около 10 млрд. иен (около 84 млн. долларов) в строительство нового завода в префектуре Канагава, где развернется производство промышленных подшипников. Строительство начнется в течение 2016 финансового года, а ввод в строй предприятия намечен на 2017 финансовый год. Создание нового производства связано с проводимыми компанией планами модернизации и повышения эффективности.

 

NSK проводит модернизацию и повышает эффективность своих производственных площадок, в частности завода в Фудзисаве, который заложен был еще в 1937 г.

  

Источник: blog.goo.ne.jp/zosantsatoj

 

На фотографии: фермы строящегося завода NSK в Фудзисаве, 1937 г.

  

NSK проводит модернизацию и повышает эффективность своих производственных площадок, в частности завода в Фудзисаве, который заложен был еще в 1937 г.

   

В Кухинара-чо (город Фудзисава, префектура Канагава) NSK имеет завод производящий промышленные подшипники и прецизионное оборудование. На нем 5 млрд. иен пойдут на возведение нового корпуса по производству крупногабаритных подшипников, а еще 5 млрд. иен - на закупку и установку передового производственного оборудования. Туда же, по всей видимости, передислоцируется и часть производства с соседнего завода (находится в том же Фудзисава), который распложен в здании, эксплуатируемом уже почти 70 лет.

Согласно финансовым планам, в первом полугодии 2016 финансового года NSK на капитальные вложения в Японии выделит более 9 млрд. иен. При этом в 2015 финансовом году на аналогичные цели было заложено 16 млрд. иен.

   

 

Другие новости по теме:
 

NSK в США продала свой бывший подшипниковый завод

 

NSK планирует производить более дешевые автомобильные подшипники в Корее

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта